Новости
компании Накал

Итоги выставки "Металлообработка 2016"

С 23 по 27 мая в ЦВК «Экспоцентр» прошла 17-я ежегодная международная специализированная выставка «Металлообработка-2016».
«Металлообработка» является одним из самых знаковых событий среди производителей оборудования, приборов и инструментов металлообрабатывающей промышленности.

В 2016 году участниками выставки стали более 950 компаний из 33 стран мира.

Компания «Накал» на своем стенде в этот раз представила посетителям водяную закалочную ванну ВЗ 6.12.5 входящую в состав современного механизированного агрегата для закалки и отпуска СНОА 6.12.5.

За 5 дней работы выставки наши специалисты успели провести более 200 успешных переговоров с представителями компаний из различных промышленных отраслей России и зарубежья.

Ежегодно компания «Накал» принимает участие в крупнейших выставках международного уровня, чтобы быть ближе к своим клиентам. Помимо встречи на выставках, у заказчиков всегда есть возможность посетить завод компании, наглядно увидеть процесс производства, а так же сделать пробную термообработку образцов своих деталей, чтобы лично убедиться в высоком качестве оборудования «Накал».

Стенд компании "Накал" на выставке "Металлообработка-2016"  Стенд компании "Накал" на выставке "Металлообработка-2016" ЦВК "Экспоцентр"

← Предыдущая новость   |    Следующая новость →

Вернуться ко всем новостям